Рубрики
Новости

Что делать если в окнах что-то поломалось

Если в Вашем металлопластиковом окне или в дверях вдруг что-то случилось: начало поддувать из-под створки, не закрывается створка, разбился стеклопакет, перекосило раму, что нужно делать? Как меньшими проблемами, затратами нервов и времени всё решить и исправить?

Наша компания «Респект» предоставляет своим клиентам семилетнюю гарантию на свои изделия при следующих условиях:

  1. наши специалисты производят замер
  2. монтажники нашей компании производят монтаж
  3. была нормальная без эксцессов и экстремизма эксплуатация окна.

Если все условия соблюдены и с Вашим окном то-то случилось – Вы просто должны позвонить по номерам 599-49-43 или 599-49-53 и сказать менеджеру 2 вещи:

  1. номер Вашего договора
  2. описать проблему.

И это всё. Дальше менеджер по базе смотрит кто Ваш заказ замерял и ставил и если срок после монтажа больше 6 месяцев – то к Вам приезжает сервис-мастер нашей компании. Если же с момента монтажа прошло меньше 6 месяцев – к Вам выезжает та монтажная бригада, которая ставила Вам заказ. Такое распределение сделано для того что бы у монтажников был дополнительный стимул не оставлять после никаких недоделок.

Если же произошёл непредвиденный случай, например, воры побили стеклопакет или взломали замок на двери или сделали другую неприятность. Понятно, что результат данных действий не является гарантийным случаем, но мы наших клиентов никогда в беде не бросаем. Поэтому Ваши действия таковы – вы звоните на указанные выше телефоны и менеджер, узнав Вашу проблему, примерно оценивает во сколько Вам обойдётся процесс её ликвидации. Если цена подходит – к Вам выезжает сервис-мастер.

Есть ситуации, которые можно попробовать ликвидировать самостоятельно. К таким относится, прежде всего, неправильное открывание створок. Если у Вас стоит фурнитура без микролифта с блокиратором (это механизм, который поддерживает створку от провисание и одновременно не даёт её неправильно открывать), то может возникнуть вариант, когда Вы переводя створку из режима «открытие» в режим «проветривание» неплотно её прикрыли и в результате вся створка виснет на нижней петле. Что делать?

Прежде всего поверните ручку параллельно полу, далее двумя руками задвиньте створку в раму, потом поверните ручку вниз в режим «закрыто». Если не получилось с первого раза – попробуйте снова. Если не получится – к сожалению придётся вызывать мастера. Но как показывает практика – у 95% клиентов получается решить именно эту проблему самостоятельно, но под «чутким руководством» менеджером по телефону.

Вообще же про металлопластиковые окна можно сказать одно – чтобы их поломать – нужно очень долго и очень сильно стараться. Мы конечно же говорим про металлопластиковые окна компании «Респект». Но если такая неприятность всё же произошла – специалисты нашей компании ликвидируют все проблемы в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Последние записи